Новости

14.05.2010  Информация
Всегда в наличии большой выбор пленок LLUMAR (США). ... подробнее
04.05.2010  Уважаемые клиенты!
Если Вы не хотите звонить по телефону, Вы можете оперативно получить любую информацию или консультацию по электронной почте info@mt-tuning.ru ... подробнее
03.05.2010  Уважаемые клиенты!
Снижение цен на тонирование автомобиля! См. в разделе прайс-лист ... подробнее

Бронирование автомобильных стекол укрепляющими пленками LLUMAR

Нанесение бронированных пленок на стекла автомобиля требует максимально высокой квалификации мастера поскольку бронированные пленки имеют в несколько раз большую толщину, по сравнению с тонирующими пленками, что соответственно усложняет процесс нанесения этих пленок, особенно на стекла, имеющие большой изгиб. В наших автоцентрах вы можете произвести тонирование стекол автомобиля бронированной пленкой LLUMAR. Тонирование бронированной пленкой возможно и для заднего стекла.

Бронированные пленки LLUMAR существуют в 3 видах по степени затемнения:

# абсолютно прозрачные толщиной 112, 220 и 300 мкр;
# укрепляющие и тонирующие толщиной 112 мкр и % светопропускание 35 и 15.

Бронирование автомобильных стекол пленкой LLumar на сегодняшний день лучший вариант бронировки, поскольку пленки LLumar имеют максимально высокий показатель физико-механических и оптических свойств. Отличаются покрытием, препятствующем царапание стекла, и обладают наилучшим показателем обзора изнутри.  Ударопрочные пленки LLumar имеют высокий коэффициент защиты от взлома путем физического воздействия, а также лучшие взрывобезопасные характеристики. Бронирование стекол вашего авто этими пленками в значительной степени обезопасит владельца, потому что при установке удапопрочных пленок на стекла автомобиля получается эффект триплекса. То есть боковые стекла автомобиля при разбивании не осыпаются, а остаются в рамке стекла. бронированная пленка, которая устанавливается на внутренней части стекла продолжает удерживать осколки стекла, и мешает дальнейшим физическим действиям по проникновению внутрь авто.

Бронирование стекол авто еще и увеличит шумопоглащающий эффект внутри салона. Большинство современных машин представительского класса в базовой комплектации имеют боковые и задние стекла триплекс, которые также имеют все вышеперечисленные преимущества.  


... к списку статей
Левый нижний
Центральный нижний
Правый нижний

©  www.mt-tuning.ru, 2010.

Все права защищены

Адрес: г. Краснодар,
ул. Тургенва, 28
ул. Северная, 273
ул. Красных партизан, 303
info@mt-tuning.ru
Разработка сайта:
дизайн студия WebART